гинеколог

10:51 23-09-2008 / Света, обратиться

Здравствуйте, планирую беременность. .. Стараемся 5мес. нет результата. Обратилась к врачу. .. .сдала все анализы все хорошо. .. говорит что это нормально. .. .что еще не так много времени прошло. .. Назначила Витамин Е 400мг ам обоим, Фолацин1х1, 6мес. можно пить! я это начала пить ЕЩе назначила (Дюфастон по 1т х 2р с 11- 25й д. ц. но сказала что им не злоупотреблять! )3мес. я не знаю стоит ли пить Дюфастон?
Подскажите: 1) в какой время лучше принимать табл. днем вечером, во время еды? ??
2) и нужно пить Дюфастон? ? может что еще посоветуете?

Ответы

# 15:34 23-09-2008 Света, обратиться
ЧАстота половых актов разная через день, через 2! бывает каждый день!
# 21:25 23-09-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
А зачем? ?? 5 месяцев - не срок для приема гормонов. И жить так часто не надо - надо 1 раз в 2- 3 дня.