гинеколог

13:12 23-09-2008 / Надежда, обратиться

Здравствуйте доктор! У меня есть ребенок и я хочу второго, но у меня нарушение менструального цикла. Месячных нет по 3 месяца. Мне назначили сдать кровь на гормоны и сделать УЗИ. Результаты гормонов: ТЗ- 102, 8 ТТГ- 3, 09 Тестерон- 0, 48 Эстрадиол- 0, 63 ФСГ- 4, 45 ЛГ- 13, 82 Пролактин- 12, 71. УЗИ я делала в дни когда у меня должны были начаться месячные. Заключение: Картина начала IФМИ. На все эти результаты мне сказали что мне нужно похудеть(у меня рост 160см, а вес 72кг)и тогда начнуться месячные и наступит беременность. Прописала попить в течении месяца препарат СИОФОР500, но препарат этот для диабетиков, а у меня нет диабета. Можно ли его принимать или может нужно сдать еще какие нибудь анализы, или похудеть без него, но поможет ли это мне? ?? Заранее большое СПАСИБО!

Ответы

# 21:08 23-09-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. НАдо приводить нормы лаборатории для гормонов. 2. У Ва не такой вес, чтобы пить сиофор. А что по данным УЗИ? ?