гинеколог

13:16 23-09-2008 / Самра, обратиться

Здраствуйте Доктор. Мне 49 лет. 2 м- ца нет месячных, начался климакс, бросает в жар, появилось незначительное недержание мочи с запахом аммиака. Принимаю напиток" Изофлан сои" из компании "ВИВАСАН", где указано, что поможет справиться с климактическим синдромом. Не помогает. Советуют принимать Климаксан. 11 лет тому назад перенесла операцию на груди(фибромотозные узлы) в груди остался небольшой узел, в матке тоже есть 2 узла, на которые врачи говорили, что засохнут, когда перестанут идти месячные. Что предпринять? Чувствую себя плохо. Хочется принимать препараты, которые не повредят моему здоровью и с моими болезнями.

Ответы

# 21:05 23-09-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Так побвайте на приеме у гинеколога- эндокринолога и с ним проговорите ГРАМОТНОЕ лечение.