гинеколог

18:12 23-09-2008 / Вероника П.…, обратиться

Добрый день! Подскажите пожалуйста можно ли продолжать кормить грудью, если у меня обнаружен гениальный герпес ( ребенку 11 месяцев). Еще такой вопрос: откуда герпес мог появиться, если половая жизнь только с мужем (живем 5 лет)? В муже абсолютно уверена, что у него нет и не было никаких отншений на стороне.

Ответы

# 20:58 23-09-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Можно. Герпес не относится к заболеваниям, которые передаются только половым путем. У Вас снижено напряжение иммунитета после родов, так что встретиться в ВПГ вы могли в любом месте.
# 23:47 23-09-2008 Аноним, обратиться
Спасибо огромное! !!