гинеколог

22:04 23-09-2008 / Александр…, обратиться

Добрый вечер, доктор.
вот уже больше года с полной уверенностью можно сказать, что страдаем мы с девушкой (ну я так точно) от одной проблемы. Девушке больно во время секса со мной, хотя когда наши отношения начинались - никаких болей не было. Сексом могли заниматься долго и в любой позе, тогда как сейчас она постоянно стонет от боли, а во время секса постоянно извивается, чтобы найти более- менее нормальную позицию, чтобы не было больно. В результате, удовольствия от секса не получаю ни я, ни она.
Естественно, она сходила к гинекологу. Однако та ничего не нашла, сказала лишь, что организм молодой и это со временем пройдет. Ждем. .не знаю чего ждем, девушке скоро 21 год. Это ведь не 14, и мои размеры ничем выдающемся не отличаются. Да и раньше мы полгода занимались без проблем – а потом началось… Есть подозрения, что застудилась может где- нибудь, но почему это больше года не проходит? Подскажите, в чем может быть проблема и как решать, если гинеколог после обследования ничего не нашел?

Ответы

# 23:34 24-09-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
А у меня сложилось мнение, что она хочет прервать с вами отношения.
# 00:12 25-09-2008 Александр…, обратиться
Да в том то и дело, что ничего ей не мешает их прервать. Поэтому я не думаю, что в этом нужно искать какой- то подвох. Да и отношения у нас достаточно крепкие. .