гинеколог

10:01 24-09-2008 / Инна, обратиться

Уважаемая Татьяна Борисовна! Мне 45 лет. Последние месячные были 1 июля. Данные УЗИ такие: Эндометрий 6, 5мм, Матка 48х34х45, пр. яич. 22х11 антр. фоллик. един, лев. яич. 29х17 антр. фоллик. един.
На основании этих данных если можно скажите будут ли еще месячные или нет. Если будут, то стоит ли попробовать прием ОК, например Ярина, возможно это поможет нормализовать цикл. Что Вы можете посоветовать

Ответы

# 23:22 24-09-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Судя по наличию фолликулов - будут. НЕт, Ярину не надо пить.