гинеколог

10:10 24-09-2008 / Женя, обратиться

Здравствуйте! Я сдала анализы на инфекции. Результаты-
chlamydia trahonatis- не обнар.
mycoplasma hominis- не обнар.
mycoplasma genitalium- не обнар.
ureaplasma urealiticum- не обнар.
gardner/ vaginalis- не обнар.
neisseria gonorhoeae- не обнар.
Хламидии IgA- 0, 1
Хламидии IgG- 1, 00
6 лет назад у меня обнаруживали уреамикоплазмоз, от него лечилась, а хламидий не было. 3 года назад, во время беременности когда делали обследования у меня в карточке поставили запись "хламид. - сомнит. " Врач тогда мне сказала, что вот родишь и будешь опять обследоваться и лечиться. Правда через месяц после кесарева я сдала аназиз и ни одной инфекции не было найдено.
Объясните, пожалуйста, что значат данные моего последнего анализа- это значит я все- таки болею? Могло ли произойти инфицирование ребенка?

Ответы

# 10:13 24-09-2008 Женя, обратиться
Еще добавлю. Время от времени меня беспокоят весьма обильные выделения белого цвета, которые появляются во второй половине цикла и ближе к месячнам становятся желтоватыми.
# 23:21 24-09-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. НЕт, не болеете. ВЫ здоровы. 2. Сдайте обычные мазки на флору. Это может быть банальный кольпит.