гинеколог

19:10 24-09-2008 / Евгений, обратиться

Здравствуйте!
На утро, через 4- 5ч после полового акта, моя девушка почувствовала резкие боли
в низу живота. Отмечался также холодный пот, сильная дрожь, обморок
После вызова скорой был поставлен диагноз: разрыв яичника
Ёё прооперировали и она уже ходит. ..
Она говорила, что имеются какие- то проблемы "по- женски", но раз легла, значит
была уверена, что ничего страшного не произойдёт!
Неужели секс так повлиял, ведь мы ничего сверхестественного не делали:
продолжительность акта была лишь 30- 40минут, да и размер у меня не гигантский-
всего до 20см! Она курит, за 2часа до акта мы чуть выпили спиртного,
а позже по чашке кофе
А также: ей 24года, её ребёнку 2года7мес и 4 года назад делала оборт

Вот такие подробности для Вас. Меня интересует:
1. В чём тут может быть дело?
2. Самые лучшие препараты. .. ?
3. Какой срок полного выздоровления, для безболезненного и безвредного
занятия сексом?

Хочу быть на вооружении, когда её выпишут. ..
Помогите, пожалуйста!

Ответы

# 20:46 24-09-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Апоплексия яичника может быть в любой ситуации, это зависит не от Вас, а от состояния яичника. 2. Препараты для чего? ?? ? 3. Это зависит от ее состояния.