гинеколог

22:25 24-09-2008 / Людмила, обратиться

Добрый день. У меня внематочная беременность. Подскажите где в Петербурге сделать лапароскопическую операцию.

Ответы

# 19:16 15-10-2008 Лола, обратиться
Здравствуйте! Пишу впервый раз. У меня в 2000г. была внематочная операция, в результате, которой удалили правую трубу, в 2006г опять внематочная - трубу сохранили. Недавно сделали операцию"Трубное бесплодие", сказали, что теперь проблем небудет и я могу забеременнеть, но прошло вот уже 2месяца, а результата нет. Подскажите пожайлуста есть ли у меня шанс- ждём рождения малыша вот уже 9ть лет. С уважением Лола.