гинеколог

10:43 25-09-2008 / Андрей, обратиться

Просьба помочь. Жене - 21 год, мне - 24. Женаты два месяца и мы друг у друга первые в сексуальном плане. До сих пор не смогли порвать девственную плеву, хотя половые отношения регулярные - в среднем 1- 2 половых акта три- четыре раза в неделю. Всё это в основном в позиции "мужчина сзади", короткими фрикциями. При длинных фрикциях, или "миссионерской" позе, жена испытывает боль и рефлекторно начинает меня отталкивать. Не раз пробовали усилить давление не смотря на боль, но только чуть растянули. А после нескольких таких попыток появлялось жжение (с подозрением на цистит). Наши предположения: - утолщённая плева. - моя неопытность + рефлексы жены, которые не позволяют мне полностью войти - когда становится больно(постоянного зажимания, то есть, вагинизма, я не наблюдаю) - особенности формы гениталий. . . Что можно в таком случае сделать? Позиция с подкладыванием валика не помогла - только больнее получилось. Может, как- то обезболить? Или обратиться к гинекологу для оперативного решения? . . Спасибо.

(изначально опубликовал вопрос в разделе "Сексопатолога", посоветовали обратиться к гинекологу - Андрей 24 сентября 2008 18: 58: 32)

Дополнение1:
Мы считаем, что плева не порвана - поскольку я не могу войти глубже 3- 4 см. Кроме того, жена хоть сколько- нибудь себя может наблюдать. К тому же, она медик- студент с опытом работы медсестрой. По поводу родов. Предполагали, что уж после них проблема решиться - плева уже наверняка порвётся, и возможность осложнений из- за неё - неприятная перспектива.

Дополнение2:
Ещё интересует такой момент: с чем может быть связана неравномерная продолжительность менструальных циклов? То, что наблюдали:
25, 27, 25, 28, 29, 25, 33, 32, 21. Свадьба у нас была на 20 день после начала цикла "33", с чем и связывали сбой ритма. Насколько серьёзные отклонения?

Спасибо за помощь!

Ответы

# 12:22 25-09-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Андрей, что мешает жене побывать у гинеколога, что Вы ищите советов на форумах? ?? ?
# 12:54 25-09-2008 Андрей, обратиться
К гинекологу, конечно, собираемся. Просто у жены плотный график (как это у медиков - 3- 4 пары в разных больницах города + домашнее задание и бытовые дела вечером). Ищем, к кому бы обратиться, в студенческую поликлинику или поликлинику из пригорода, где жена прописана, боязно идти. А пока ищем реального гинеколога, решил тут прояснить перспективу. ..
# 22:28 26-09-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
готов оказать стандартное хирургическое пособие в день обращения.
# 11:18 27-09-2008 Андрей, обратиться
Спасибо за предложение.
Дело в том, что мы в Киеве живём, а не в Москве. ..
Так что ищем здесь. Расчитываем на иститут ПАГ (Педиатрии, Акушерства и Гинекологии).