гинеколог

11:56 25-09-2008 / Елена, обратиться

Здравствуйте! Во время беременности у меня были папилломы, гинеколог сказала, что в последствии может развиться рак. Анализ на вирус папилломы человека был отрицательный После родов (кесарево сечение) папилломы исчезли сами по себе, но по данным УЗИ ставят спаечный процесс, миома матки (матка увеличена до 8 недель)и эндометриоз. Врач выписала регулон и дистрептазу. В инструкции к регулону наоборот при эндометрии не рекомендуется принимать. Подскажите, пожалуйста, какие обследования надо пройти и верно ли мне назначили лечение? Я очень переживаю! Заранее Вам спасибо за ответ

Ответы

# 12:16 25-09-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. О раке можете забыть. 2. Сделайте кольпоскопию, онкоцитологию. 3. Учитывая кесарево сечениев анамнезе, спаечный процесс в малом тазу, проведите курс физиотерапии. 4, регулон и дистрептазу нежелательно использовать.