гинеколог

17:03 25-09-2008 / Елена, обратиться

Татьяна Борисовна, здравствуйте! Очень волнуюсь. Нделю назад могла забеременеть (был контакт в овуляцию). А сегодня по результатам анализов узнала, что у меня гарднелез, хотя в начале лета его пролечила, назначенное врачом лечение полностью выполнила, правда, контрольный мазок не сделала. Сейчас очень волнуюсь: вдруг подтвердится беременность, чему я очень буду рада, но ОЧЕНЬ переживаю по поводу найденной инфекции. Что делать? Помогите советом. спасибо

Ответы

# 23:01 25-09-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Пока ничего. Уточните, наступила ли беременность.
# 10:25 26-09-2008 Эльвира, обратиться
1 беременность была 06. 04. 05 году после родов на 36 дней поставила спираль мультилоид. Спираль убрала 10. 10. 07г. После этого приняла укол лидазу поставила метилурациловые свечи. Цикл регулярный была у врача пила утрожестан и фолацин и курантил. Цикл регулярный 28 дней на этом месяцы овуляция не было . ректальная т- ра 7 дней до месячных поднялась 37- на другой день 37, 2 месячные должны начаться 2 октября . У меня такой вопрос 1) почему до сих пор беременность не наступает. 2)почему ректальная т- ра поднимается именно до 7 дней до месячных. Спасибо за ранее! Жду ваших ответов.
# 10:30 26-09-2008 Эльвира, обратиться
1 беременность была 06. 04. 05 году после родов на 36 дней поставила спираль мультилоид. Спираль убрала 10. 10. 07г. После этого приняла укол лидазу поставила метилурациловые свечи. Цикл регулярный была у врача пила утрожестан и фолацин и курантил. Цикл регулярный 28 дней на этом месяцы овуляция не было . ректальная т- ра 7 дней до месячных поднялась 37- на другой день 37, 2 месячные должны начаться 2 октября . У меня такой вопрос 1) почему до сих пор беременность не наступает. 2)почему ректальная т- ра поднимается именно до 7 дней до месячных. Спасибо за ранее! Жду ваших ответов.