гинеколог

00:19 26-09-2008 / Юлия (И.Б. 9096…, обратиться

Здравствуйте! у меня сбой циклаюнацолось всё с апреля этого года. 9. 04 пошли месячные на 7 дней, потом они снова были 31. 05 на 7 дней, и последний раз 30. 07 на 3 дня и до сих пор 25. 09 их нет. Тесты отрицательные. Врачи говорят здорова. Что делать? как быть незнаю. Ходила и в платные кабинеты ничего не обнаружают. Я в отчаянии.

Ответы

# 18:49 27-09-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
А что по УЗИ? ?? Гормоны сдавали? ??
# 22:06 29-09-2008 Юлия, обратиться
заключение УЗИ: кистозноизменённый правый яичник, киста эндоцервикса, киста 7мм. была, но я её вылечила, принимала противозачаточные таблетки Ярина. На следующем приёме кисты уже не обнаружили, написали здорова.
# 22:12 29-09-2008 Юлия, обратиться
нет гормоны не сдавала? расскажите кто должен взять анализы на гормоны? это гинеколог? но мне даже не предложили. Да я и не знала, что такие анализы делаются, в первые слышу.