гинеколог

20:51 26-09-2008 / Maria, обратиться

Уважаемый доктор!
Мучают ощущения жжения во влагалище. В анализе - лактобациллы (много), стафилококк коагулазоотрицательный (немного). Врач говорит, все в норме. Неск. месяцев назад были похожие ощущения - в анализе был стрептококк. Врач прописал Бакртим форте. Вопрос : могут ли неприятные ощущения быть связаны с наличием лактобацилл и особенно стафилококка? что принимать в таком случае? спасибо

Ответы

# 18:19 27-09-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Я не могу так определить причину жжения. Никакое лечение заочно не назначается.