гинеколог

15:07 27-09-2008 / Катя, обратиться

Здравствуйте. У меня срок беременности 13+ 7. На 12+ 6 мне сделали УЗИ, сказали, что всё нормально. Но вот буквально через 2 часа после УЗИ(знаю, что с этим скорее всего не связано), пощла в туалет, а там немного, но чуть было тёмно- желтой коричнеой мазни. Один раз. И так в течении 13- ой недели каждый второй день( темнее, чем яичный желток). Один раз в день по чуть- чуть. Была у врача, посмотрел он шейку матки, сказал, сто выделения не оттуда. В пятницу 13+ 6 была у акушерки, прослушали сердцебиение ребёнка. Что это такое, нужно ли мне делать внутриматочное УЗИ.

Ответы

# 17:49 27-09-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Это как "13+ 7"= 14 неделям? ?? Что то за счет? ?? 2. В 13 недель нельзя прослушать сердцебиение! !! 3. Катя, так поговорите со своим доктором? ??