гинеколог

17:53 27-09-2008 / Инга А., обратиться

Здравствуйте, помогите мне, пожалуйста, дело в том, что у меня бывают задержки по 3 месяца, я ходила несколько раз в больницу, сдавала анализы, сказали все хорошо, даже молочницы нет, все чисто, выписывают мне дюфастон и аевит до месячных, я пропиваю всю пачку, месячные приходят на 3 день после лекарств и все, снова задержки, какой- то замкнутый круг - задержки- дюфастон- месячны- задержки. Замужем, мне 25, в чем хотя бы примерно может быть моя проблема, можно ли часто пить дюфастон, могут ли быть проблемы забеременеть, с такими задержками, помогите, пожалуйста, на наших врачей надежды нет, не заню как быть. Была у эндокринолога, там сказали, что я здорова. .. .. .

Ответы

# 18:55 27-09-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Вам надо провести гормональное обследование.
# 19:07 29-09-2008 Инга А., обратиться
здравствуйте, еще раз. Простите, но вы не смогли бы подсказать на какие гормоны мне необходимо сдать анализы. .. и Можно ли пить дюфастон каждый месяц, ведь он, кажется, гормональный препарат, я в последнее время очень сильно поправилась, может ли это быть из- за этого препарата?