гинеколог

23:31 27-09-2008 / Алла. Г.Г.…, обратиться

УМЕНЯ ОЧЕНЬ СЛАБЫЕ ЛЁГКИЕ кашли продолжаются но врач говорит я здорова но бронхи остались или я их подхватить успела Доктар помогите пожалуйсто подскажите можно ли делать кесерово- сечение? 17 недель беременность я несмогу рожать это точно знаю мне 39 лет двое детей но этот ребёнок планируем сына как получится незнаю надеемся, узи пока не определили, могу ли я поговорить уговорить врачей чтобы как небудь кесерово зделали есть выход хоть какой небудь? гемороем мучаюсь всю жизнь, от того что нет возможностей оперировать помогите пожалуйсто?

Ответы

# 11:19 28-09-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Заочно такие вопросы не решаются. Ближе к родам этот вопрос решат терапевт, анестезиолог и акушер.