гинеколог

11:26 28-09-2008 / Аноним, обратиться

Здраавствуйие! ! ! У меня такой вопрос. Я уже вам писала. Я опасаюсь беременности. Но не знаю, есть ли на то основания, если я этим занималась первый раз и не до конца как- бы, кровь, видимо от девственной плевы была, но я не уверенна, что она окончательно разорвалась, такое может быть? И в меня не кончали.
У меня цикл неустойчивый, т. к у меня месячных не было пол года, из- за маленького веса. Но когда я поправилась, то последние 2 месяца цикл был где- то 24 дня. Тогда, исходя из этого это произошло на 21- й день цикла. По идее у меня месячные должны прийти сейчас, но их нет. Я недавно отравилась и сейчас болят почки(может застудила)и простудилась, могут ли эти факторы повлиять на цикл? ?? ?
Заранее вам благодарна)

Ответы

# 13:03 28-09-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Задержка может быть и по другим причинам. Тем не менее, при задержке более 7 дней надо сделать УЗИ и побывать на приеме.