гинеколог

11:36 28-09-2008 / Ольга, обратиться

Здравствуйте доктор! Моей дочери поставили недоразвитость матки. Ей на данный момент 18 лет. узи показала, что матка развита лет на 13. но, она ретродант и тип телосложения астенический. Вторичные половые признаки развиты хорошо. Дочка занимается спортом и 2 года назад у нас нас умер мой муж и ее отец. Подскажите , какие варианты лечения нас могут ожидать.

Ответы

# 13:02 28-09-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Если нормально менструирует, то ничего вообще сейчас предпринимать не надо.