гинеколог

12:02 28-09-2008 / Ирина, обратиться

Здравствуйте доктор! мне 34 года и на протяжении года со мной происходит что- то не понятное. Перед месячными или во время них у меня на малых , иногда больших половых губках появляются большие внутренние шарики, которые потом лопаются и выходит гной со стержнем. Ощущение жжения и боль сильные. Сдала анализы, там все в норме. Показала врачу, но она ничего не сказала, велела пропить витамины. а чем конкретно излечиться и от чего это у меня не пойму? Подскажите пожалуйста.

Ответы

# 13:00 28-09-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Я не могу ставить диагнозы только по таким описаниям. Лечение не назначается заочно. А посев гнойного содержимого делали? ?