гинеколог

12:56 29-09-2008 / Настя, обратиться

3 дня назад у меня был первый половой акт. Сегодня пошла к гинекологу на обследование. Мне поставили диагноз эрозия шейки матки и проконсультировали по поводу лечения. скажите пожалуйста, доктор мог бы заметить при этом осмотре подозрение на беременность, или нужен другой осмотр? Заранее спасибо!

Ответы

# 20:02 30-09-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
О какой беременности может идти речь через 3 дня? ?? Настя, прежде, чем начинать взрослую жизнь, надо узнать все о цикле, о контрацепции, о наступлении беременности.