гинеколог

15:33 29-09-2008 / Надя, обратиться

Здравствуйте! У меня по результатам мазков очень часто выявляют бак. вагиноз. Лечусь всякими свечами и кремами, помогает только временно. Вот и сейчас по результатам опять бак. вагиноз. Врач говорит, что раз лечение не помогает, то нужно делать уколы с вакциной Солкотриховак. Сейчас сделали только укол и больше никакое лечение не прописывали за исключением мази Клотримазоновой. Правильно ли это?

Ответы

# 19:54 30-09-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НАдя, Вы уже сделали инъекцию, так что обсуждать? ??
# 20:16 30-09-2008 Надя, обратиться
Но может быть нужно ещё местное лечение какое- нибудь свечами или таблетками?