гинеколог

13:28 03-10-2008 / Татьяна, обратиться

Никак не дождусь овтета на свой вопрос
У меня в последнее время какие- то отечные наружные половые губы , зудят, выделений особо нет, немного краснота. Недавно прошла курс антибиотитков (ципролет в таблетках и линкомицин в уколах), ничем не « прикрывалась» . Может, это следствие их? Но на молочницу не похоже. Антигистаминные препараты и свечки с нистатином на ночь облегчают ситуацию, но днем опять ухудшение. В чем причина моего состояния и что вы следует предпринять?

Ответы

# 11:35 05-10-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НЕ надо ждать заочного ответа. надо побывать на ОЧНОЙ консультации сделать мазки на флору и начинать лечение.