гинеколог

14:20 05-10-2008 / Елена, обратиться

Здравствуйте! Страдаю посткоитальным циститом. Врач прописала 1 таб Абактала каждый раз после коитус. Но не сказала как долго следует принимать его. Через сколько времени наступит эффект от такой терапии, или это профилактика на всю жизнь? Уместно ли применение эпиген интим геля как альтернативы антибиотикам? Заранее благодарна за ответ.

Ответы

# 15:58 05-10-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Это не лечение: абактал очень сильный антибитик, принимать его вот так по 1 таблетке нельзя. И цистит таким препаратом не лечат. Побывайте у уролога. 2. Эпиген- интим здесь также ни при чем.