гинеколог

23:14 23-09-2001 / Людмила (И.Б. 1…, обратиться

Могу ли я забеременить, если по результатам УЗИ кроме множественных миоматозных узлов у меня ещё обнаружен правосторонний сальпинго- оофорит? Излечимо ли это? Какой вид лечения вы бы порекомендовали ? Спасибо.

Ответы

# 16:12 26-09-2001 Анна, обратиться
Людмила, у меня был всего один узел. И врач сказал, что это причина бесплодия. А вообще тебе лучше пройти обследование в каком нибудь центре у специалиста. Мне узел вылущивали при лапароскопии, но ещё лечат гормональными препаратами, всё зависит от размеров. Так что лучше проконсультируйся с врачом.