гинеколог

09:41 07-10-2008 / Кристина…, обратиться

Здравствуйте доктор. Я беременна, срок по узи 3, 5 недели, последняя менстр. 30, 08 Двое родов, дочке 1год11мес, ещё кормлю грудью. Гинеколог сегодня предложила медикаментозный аборт или микро. Не знаю, что предпочесть. Придется ли прекращать ГВ(Не представляю как, увезти ребенка не к кому даже на день)? Ваше мнение о мед. аборте? Франц. препарат мифепристон, кажется.

Ответы

# 10:39 07-10-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Если вы кормите ребенка, то о медикаментозном аборте речь вообще идти не может. Сделайте мини- аборт.