гинеколог

09:46 08-10-2008 / Аля, обратиться

Здраствуйте доктор. Можно ли, одновременно принимать лекарства - курантил, ангиовит, утрожестан и планировать беременность? А также, не опасно ли все это, принимать в первом триместе беременности?

Ответы

# 21:22 08-10-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Можно. Но, с наступлением беременности курантил, ангиовит надо отменить.
# 16:39 09-10-2008 Аля, обратиться
Диагноз "Тромбофлебия" 2 беременности с отслойкой плаценты, гибель плода, 2 кес. сечения леч. врач советует и настаивает принимать курантил безперерывно и всю беременность. У меня сомнения, и боязнь принимать с наступлением беременности? Боюсь рисковать 3беременностью? Беспокойство и сомнения, может пока принимаю курантил не планировать? Все равно говорят будешь пить всю беременность до конца. Не влияет ли на плод и его здоровье?