гинеколог

07:55 13-10-2008 / Людмила, обратиться

Здравствуйте! Дочери- 17 лет сильно болезненные месячные последние- 1, 5 года с рвотой головокружение как бы не хватает воздуха панические атаки(у нее вегето- сосудистая дистония) сильно болит низ живота и поясница она постоянно плачет от боли поставили диагноз альгоменорея последние месячные пришлось вызвать скорую нам поставили уколы - но- шпа и диклофенак, назначили свечи курсом на 3 месяца дикловит по 1 2 раза в день 7 дней при месячных лед на низ живота витаминотерапия на 3- 6 мес, сделали УЗИ - правый яичник 3, 0х 2, 5 левый 3, 0х 2, 8 эндометрий- 0, 7 матка по средней линии- 6, 2х4, 2х4, 7- нам сказали , что эндометрий маловат для 1- го дня цикла но написали что УЗИ органов малого таза без очаговой патологии чем еще можно помочь ребенку очень мучается не может посещать занятия в институте доктор нам сказал что эта проблема связана с развитием мозга но не пояснила до какого времени он еще будет развиваться другие говорят что проблема изчезнет когда дочь начнет жить половой жизнью так кто же прав и сколько еще так мучиться? ??

Ответы

# 19:38 13-10-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Вам раписали витаминотерапию и дали свечи, этого достаточно.