гинеколог

07:57 13-10-2008 / Алма, обратиться

Здравствуйте мне 28 лет, последние месячные были 28 августа, 28 сентября утром пришла очередная менструация и была до обеда мазало. 29 сентября я сделала тест он показал положительно (две полоски), одна полоска яркая вторая побледнее. 30 сентября вечером у меня открылось кровотечение, 1 октября я пошла в больницу, сделали УЗИ плод в матке не обнаружили сказали что произошел самопроизвольный выкидыш, приписали дицинон в уколах, аскорутин, вечером этого же дня у меня поднялась температура 37 и 3 и так держалась до 07. 10. 08. От лекарств кровотечение не прекращалось я пошла 07. 10. 2008г опять в больницу врач долго смотрел меня на УЗИ вот результат матка 45* 34* 47 однородная, В дне по передней стенке жидкостное образование 3* 4мм. Структура матки без особенностей, цервикальный канал сомкнутый. Правый яичник 30* 21 обычный, левый яичник 31* 24 обычный. Оба яичника без доминантного фолликула, свободной жидкости в малом тазу нет. Заключение Беременность 2- 3 недели. Приписали дюфастон, аскорутин, витамин Е, нош- па, фолиевая кислота. До сегодняшнего дня кровотечение так и не останавливалось, сегодня мажется таблетки все пью. Сделала позавчера тест на беременность полоска стала вторая еще бледнее. Сделала сегодня утром тест вторая полоска проявилась только через 5- 7 минут и бледнее чем была позавчера. Скажите пожалуйста что может быть у меня?

Ответы

# 19:37 13-10-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
А почему не сделали кровь на В- ХГ? ?? Странная ситуация, неопределенная.