гинеколог

15:41 16-10-2008 / Ганз, обратиться

Здравствуйте. Моя девушка принимает "Триквилар".
На пятый день приема, я в нее кончил, может ли
это вызвать беременность ? И можно ли кончать в
нее ?

Ответы

# 20:27 16-10-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Если это первый цикл приема ОК, то ВЫ поторопились. Но, риск беремености небольшой. НА втором цикле приема ОК ожно дополнительно не предохраняться. А Вам я посоветовала бы читать и самому инструкции к препаратам, тем более, что в интернете они все есть! !!
# 12:48 18-10-2008 Аноним, обратиться
Один цикл приема, это одна круглая упаковка ?
Извините за дотошность ))
# 13:35 25-10-2008 Анна, обратиться
Здравствуйте. После родов прошло 2 нормальных менструальных цикла и я начала принимать триквилар. Пропила один цикл и на 18 день приема был секс. Какова вероятность того что я могу забеременеть?