гинеколог

15:07 23-10-2008 / Anna, обратиться

Добрый день ! Для восстановления флоры гинеколог прописал Далацин (свечи) и Флуомизин вагинальные таблетки + БАД (не помню названия) восстанавливающий флору влагалища. Расскажите пожалуйста, чем чревато, если во время использования Далацина и Флуомизина были незащищенные половые акты. В инструкции к Данацину указано, что следует избегать половых контактов.
А так же никогда не было нарушений цикла, в среднем от 28 до 30 дней , а после приема препаратов месячные не начинаются уже на 33 день. ( тест на беременность показал отрицательный результат). Уважаемый доктор, прошу помочь и разъяснить по возможности мои сомнения, живу в другой стране и к сожалению пока не очень хорошо знаю язык, посему и пропустила в инструкции к Данацину ( о половых актах) теперь очень переживаю, а доктору своему звонить просто стыдно.
Заранее благодарю, .Анна

Ответы

# 20:26 24-10-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Далацин не влияет на цикл. Почему дисфункция - надо уточнять - сделать УЗИ.