гинеколог

14:33 24-10-2008 / Ксения, обратиться

Здравствуйте! 11 октября я приняла постинор, т. к. был незащищенный половой акт и была середина цикла. 27- 30 октября я должна сдать анализы на гормоны: ЛГ, ФСГ, эстрадиол, тестестерон, 17- ОН прогестерон, ДГЭА- сульфат, ГСПГ, пролактин. Скажите, пожалуйста, повлияет ли принятие постинора на результаты анализа. И если да, то когда теперь лучше их сдать(через какое время)?

Ответы

# 18:00 24-10-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Да, повлияет. Пропустите цикл.
# 12:10 26-10-2008 Mihail, обратиться
Прогестерон 1, 2: Пролактин 900. Влияют эти гормоны на зачатие и связаны они между собой