гинеколог

18:19 24-10-2008 / Nrg, обратиться

Здравствуйте! Пишу уже не первый раз. Мне 18 лет, пользуюсь презервативом, половой партнер единственный и постоянный. С мая этого года мучают белые не слишком обильные выделения (которые, напомню, появились во время приема КОК и не прошли после отмены)и маленькая эрозия. Лечили в июне кандидоз, ничего не изменилось, лечили в августе кольпит, незначительное и недолговременное улучшение, принимала процедуры в санатории, скорее всего от них эрозия стала меньше, но не прошла. Последний раз пришла к новому врачу, пришлось рассказывать все заново, по направлению сдавала кровь на ВИЧ, на гепатиты, ОАМ, ОАК, мазок на флору. Все результаты хорошие, кроме мазка, уже в который раз за эти полгода все те же результаты: много лейкоцитов, слизи и кокков. Направила меня на анализ скрытых, а именно хламидии, микоплазма и уреплазма. Результат отрицательный. .. И тогда уже прижгла мне эрозию лекарством, приметила зачем- то, что у меня в это время овуляция(? ), сказала 10 дней полового покоя и свечи Виферон и Метилурацил. Боюсь, все ли сделано правильно? Потому что эрозия эрозией, а что же все- таки за выделения это? ?? Если они самостоятельно от эрозии существуют, не на смарку ли прижигание? ?? Меня уже ничем не удивить((((((

Ответы

# 18:55 24-10-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
К сожалению, Вы уже прижгли, поздно вопрос задали. Сейчас следите, чтобы адекватное местное лечение.