гинеколог

22:11 24-10-2008 / Елена, обратиться

Уважаемая Татьяна Борисовна! Во первых спасибо, что не оставляете без внимания наши вопросы, во- вторых, в какой раз собираюсь обратится к Вам с очередной проблемой. .. . У меня очень часто бывает молочница, примерно раз в 1- 2 месяц. Партнер один, как- то гинеколог, у которого я наблюдалась предположил, что это может быть своеобразная рекция на флору мужа. Год назад мы вместе пролечились от молочницы, но ситуация не изменилась. Что может быть причиной столь частой молочницы? Что мне предпринять? Заранее благодарю!

Ответы

# 11:40 25-10-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Мужа обязательно надо повторно пролечить. 2. НАдо сделать посев содержимого влагалища на грибы и чувствительность противогрибковых препаратов к грибам. Возможно, что лечение проводится не теми препаратами.