гинеколог

22:12 24-10-2008 / Аля, обратиться

Добрый вечер доктор, я писала вчера про дюфастон, понимаю, чот вопрос глупый, но вот если мне его надо пить один цикл с 16 по 25 день, по две таблетки в день, я могу сильно поправиться или чуть- чуть? Может быть такое что моя комплекция останется прежней, а грудьь увеличится на совсем? Большое спасибо за внимание. Просто очень волнуюсь. никогда не принимала гормоны и очень сейчас боюсь их пить. ..

Ответы

# 11:39 25-10-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Вот примите, тогда и узнаете именно вашу реакцию на данный препарат.