гинеколог

23:58 24-10-2008 / Татьяна, обратиться

ЗДРАВСТВУЙТЕ! МНЕ 24 ГОДА. ДО РОДОВ НЕ ПРИНИМАЛА НИКАКИЕ КОНТРАЦИПТИВЫ. СЕЙЧАС РЕБЁНКУ 11 МЕС. КОРМЛЮ ГРУДЬЮ. ДО СИХ ПОР НЕТ МЕСЯЧНЫХ. СКАЖИТЕ МОЖНО ЛИ СЕЙЧАС ПОСТАВИТЬ СПИРАЛЬ? ИЛИ ПОДСКАЖИТЕ КАКИЕ ПРЕПОРАТЫ КОНТРЦЕПЦИИ МОЖНО РИМЕНЯТЬ БЕЗ ВРЕДА ДЛЯ МАЛЫША. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.

Ответы

# 11:36 25-10-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Если нет противопоказаний, то ВМС можно поставить. Заочно можно посоветовать только презерватив и спермициды.