гинеколог

07:37 25-10-2008 / Наталия, обратиться

Доброе утро! У меня такой вопрос. Мне 38 лет. У меня 4 детей. Проблем с месячными не когда не было. В данный момент меня беспокоят боли в низу живота. Месячные должны были начаться 2 дня назад. Конкретных выделений у меня нет. Но когда я иду в туалет, то на туалетной бумаге остаются рлзовато коричневатые выделения. В небольшом количестве. Это не постоянно, но тем не менее. Такой ещё момент. Тест на беременность отрицательный, но! Вовремя наступления последних беременностей у меня начиналась молочница. И сейчас в течении последних 5 дней я испытавю зуд. Это меня наводит на мысли о беременности. Но пугает внематочная. Я не сплю уже 2 дня. Не знаю в какую клинику обратиться. В интернете пишут , что не все клиники имеют хорошее оборудование. И не всякий специалист может диагностировать на УЗИ внематочную беременность. Что вы посоветуете?

Ответы

# 11:29 25-10-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Сделать количественное исследование крови на В- ХГ. Если результат будет соответствовать беременности - идти на УЗИ.