гинеколог

21:46 25-10-2008 / Эльвира Ав.…, обратиться

Подскажите пожалуйства. Я была на узи, срок 14- 15 недель- плод крупный, поэтому толщину воротникового пространства не определили. Оченьпереживаю, так каук пропустила один из важных диогнастических показателей. Есть ли еще какие нибудь способы определить все ли впорядке в плане развития ребеночка. Может быть можно сдать какие нибудь анализы, по результатам которых можно было бы определить все ли впорядке

Ответы

# 15:44 26-10-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. На таком сроке ее вообще не смотрят. 2. После 18 недель есть второй перинатальный скрининг, там все посмотрят.