гинеколог

04:04 26-10-2008 / Оля, обратиться

Здравствуйте. я хочу забоременить. анализы гормонов сказали в норме. цикал 30 дней, не регулярный. мне генеколог назначил дюфастон с 5 дня 20 дней. сказала, что в течении 6 месяцев при таком лечении есть хорошая вероятность забеременить. . скажите такой вид лечения способствует беремености или нет. большое спасибо. . .

Ответы

# 15:39 26-10-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НЕт, не забеременеете при таком режиме прием дюфастона.
# 18:39 29-10-2008 Ольга, обратиться
Здраствуйте. Неделю назад сделала лапароскопию, обнаружили поликистоз яичников. Сдела узи щитовидки, надпочечников, ренген турецского седла- все без особеностей. Сдала анализ на гормоны, повышен тестостерон 4, 66. Назначили Андрокур в 1- ю фазу, во- вторую урожестан. Можно ли беременить на фоне этих препоратов? Снизится ли тестостерон?
# 18:46 29-10-2008 Ольга, обратиться
Здраствуйте. Неделю назад сделала лапароскопию, обнаружили поликистоз яичников. Сдела узи щитовидки, надпочечников, ренген турецского седла- все без особеностей. Сдала анализ на гормоны, повышен тестостерон 4, 66. Назначили Андрокур в 1- ю фазу, во- вторую урожестан. Можно ли беременить на фоне этих препоратов? Снизится ли тестостерон?