гинеколог

14:30 26-10-2008 / Ирина, обратиться

Здравствуйте, такой вопрос, возможно ли повреждение уретры, когда берут анализ (мазок) из урогенитального тракта? Дело в том, кода брали такой анализ было очень больно, как будто очень глубоко влезли этой палочкой, и потом в течении дня была очень резкая боль при мочеиспускании, сейчас резкой боли при мочеиспускании нет, но такое ощущение что как будто не дописываю до конца. Подскажите чем это грозит? спасибо большое!

Ответы

# 15:31 26-10-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Скорее всего, Вам брали на ПЦР- диагностик жесткой щеточкой, отсюда и ощущения. Но, повреждения уретры нет.