гинеколог

15:53 26-10-2008 / Олененок1234…, обратиться

Добрый день! Я принимала 4 месяца гормональные таблетки. сейчас перестала. была у гинеколога. на узи все в порядке, органы на месте и все выглядит нормально, но она не увидела овуляции, хотя после отмены гормонов должно быть усиленное созревание яйцеклетки. половой акт был за 3 дня до середины цикла и в середине цикла. прошла неделя. что это может быть? почему врач не увидела овуляции?

Ответы

# 20:11 27-10-2008 Олененок1234…, обратиться
Добрый день! Я принимала 4 месяца гормональные таблетки. сейчас перестала. была у гинеколога. на узи все в порядке, органы на месте и все выглядит нормально, но она не увидела овуляции, хотя после отмены гормонов должно быть усиленное созревание яйцеклетки. половой акт был за 3 дня до середины цикла и в середине цикла. прошла неделя. что это может быть? почему врач не увидела овуляции?
# 23:41 27-10-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НА отмену ОК не всегда бывает овуляция.