гинеколог

08:30 27-10-2008 / Анастасия…, обратиться

Добрый день, Татьяна Борисовна. Спасибо Вам за ответ на мой вопрос 24 октября 2008 21: 01: 23 (у меня задержка и вы мне сказали, что это может быть реакция на антидепрессант). Месячнеы до сих пор не начались (последние 18 сент). Я оч волнуюсь, даже поднялась темп- ра, не могу успокоиться. БТ последние 3 дня 36, 8- 36, 9. Попрежнему ничего не болит, грудь не увеличена, вобще никаких признаков кроме задержки. Как Вы считаете, может мне попить Дюфастон 10 дней? Жду месячных чтобы начать пить Новинет, но их нет. Антидепрессант пью с июня совсем в микродозах и таких задержек не было, были 4- 5 дней. Хотя весной - неделя. Ещё 16 сенября я упала и получила трещину в ноге - оч перенервничала до сильного головокружения в травпункте (практически опять вернулась паническая атака, но быстро прошла) - может ли быть связано с этим?

Ответы

# 10:47 27-10-2008 Анастасия…, обратиться
т. е 16 ОКТЯБРЯ
# 23:26 27-10-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Если так переживаете, сделайте УЗИ, тест. Самостоятельно не надо принимать гормоны.