гинеколог

11:36 27-10-2008 / Katya, обратиться

Здравствуйте. Я сделала микроскоп. мазок. из влагалищаВот результаты: "C"- эпителий цилиндрический в умеренном кол- ве, лейк- тыпокрывают поле зрения, слизьв значительном кол- ве, микрофлора палочковая обильная. "V"- эпителий плоский в значит. кол- ве, лейк. -ты- 80- 100 в поле зрения, местами покрывают поле зрения, микрофлора палочковая обильная. трихом, Гоннококи, дрожев. грибы , ключевые клетки не обнар. 1. Нужно ли лечится мне и партнёру? 2. И что это за заболевание? Спасибо

Ответы

# 23:22 27-10-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Да , Вам надо лечиться обязательно. У Вас кольпит и цервицит. ПАртнеру, если у него нет жалоб, не надо лечиться.