гинеколог

13:36 27-10-2008 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! У меня была стимуляция овуляции гоналом- ф. Потом сделали укол прегнила 10000 ед, через 4 дня сделала узи. Прокоментируйте пожалуйста результаты узи, т. к. к врач заболел, а узистка ничего не сказала: за маткой обнаружена полоса свободной жидкости, оба яичника в виде многокамерных жидкостных образований, камеры преимущественно с прозрачным содержимым диаметром 20- 22мм. Скажите была ли овуляция и что значит многокамерное образование. Заранее спасибо з ответ.

Ответы

# 23:18 27-10-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Это фолликулы, поскольку у Вас есть гиперстимуляция. А была ли овуляция - не написано.
# 11:56 31-10-2008 Ира, обратиться
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста!
У меня цикл 26 дней. Не могу понять когда овуляция.
И еще вопрос, нам с мужем назначали капельницы реосорбилакта(у нас превышает норму антител). Какое самочувствие после капельниц? Мы никогда не делали капельници и чуток страшнова- то.
Зарание спасибо!