гинеколог

15:45 27-10-2008 / Ольга, обратиться

Недавно попала в больницу с апоплексией правого яичника. Первоначальный диагноз - поликистоз яичников (по результатам УЗИ). Пять дней кололи антибиотики: цефазолин, гентамицин, метрогил. Выписали из больницы, но боли не прошли. В женской консультации сказали, что у меня оофорит, назначили уколы: витамины, тактивин, глюконат кальция и электрофорез с магнезией. Лечение хотя и облегчило ситуацию, однако правый бок продолжает иногда болеть. Означает ли это, что лечение не эффективно? Что можно пердпринять?

Ответы

# 19:10 27-10-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Похоже, что Вам так и не поставили диагноз! !! Поэтому и эффект от лечения неполноценный.