гинеколог

18:30 27-10-2008 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте! По результатам УЗИ: правый яичник имеет фолликул1, 6см с утолщенными контурами- персистирующий? ;
левый- фолликул1, 6см с признаками лютеинизации(переписываю как написано в рез- тах исследования). Может ли это
быть связано с применением "Ярины"(противозачаточное) в течении 6- 7 месяцев, но УЗИ я делала после отмены
препарата на 19 день м. цикла. Предыдущие УЗИ ничего подобного не показывали и доктор говорил что у меня все
хорошо. Нужно ли опасаться внематочной беременности, когда фолликулы в таком состоянии? Спасибо! С Уважением Екатерина.

Ответы

# 18:51 27-10-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Да, все нормально. НА 19 день цикла о беременности вообще рано говорить.