гинеколог

20:46 27-10-2008 / Светланка…, обратиться

здравствуйте, подскажите пожалуйста, 8, 5 неделя беременности, вчера через 30 минут после интимной близости вышел небольшой сгучток кровикоричневатого цвкта. к гинекологу сегодня попасть не смогла, что делать? ?? ?? ?? ? на УЗИ меня так и не направили

Ответы

# 20:55 27-10-2008 Светланка…, обратиться
больше не было ни мазни, никаких признаков крови. все 8 недель небольшие боли внизу живота, врач сказал принимать но- шпу. подсккажите что делать? ?? ?
# 23:01 27-10-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Ничего. Скорее всего, это была небольшая травма слизистой влагалища.