гинеколог

21:31 27-10-2008 / Ольга, обратиться

здравствуйте Татьяна Борисовна! Помогите пожалуйста. У меня маленькая эрозия (по словам врача)По колькоскопии эндоцервикоз. Сказали сделать УЗИ- косвенные УЗ признаки хронического оофорита. Сказали сдать анализы ДНК Chlamydia trachomatis, соскоб (PCR real time)- рез. отриц; ДНК Gardn. vaginalis / Lactobacillus spp. количественно, соскоб (PCR real time)- рез. Gar, vag, (+ ) пол 2, 6х10* *4 коп/ мл; Lactobacter, 1, 1х1; ДНК Mycoplasma genitalium, соскоб (PCR real time)- рез отриц; ДНК Mycoplasma hominis, соскоб (PCR real time)- рез отриц; ДНК Trichomonas vaginalis, соскоб (PCR real time)- рез отриц; ДНК Ureaplasma spp. количественно, соскоб (PCR real time)- рез. (+ ) пол 2, 4х10* *4 коп/ мл; ДНК Ureaplasma urealyticum (T960) + Ureaplasma parvum, соскоб (PCR real time)- рез положит. Помогите пожалуйста к врачу попаду только через неделю. .. Скажите что у меня. .. Опасно ли это? Нужно ли лечить мне эрозию мне 23 года (не рожала, т. к не могу забеременеть 3 месяца).

Ответы

# 21:36 27-10-2008 Олга, обратиться
и скажите смогу ли я забеременеть забыла написать, что есть еще и спайки
# 21:39 27-10-2008 Ольга, обратиться
по цитологии воспаление слизистой оболочки
# 23:12 27-10-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
У Вас есть обычный цервицит, его надо лечить местно.