гинеколог

14:41 28-10-2008 / Vera, обратиться

Добрый день!
у меня задержка месячных на три недели, мне 27 лет. (беременности нет, не было полового акта в этом цикле). врач назначил пропить дюфастон. анализ на прогестерон 32, 1. значит ли это, что мне будет трудно забеременеть?
и если во время приема дюфастона, месячные наступят, стоит ли прекратить его принимать или необходимо продолжить до 10 дней, как предписано врачом?

Ответы

# 07:56 01-11-2008 Катя, обратиться
три года тому назад я родила , кесеревосечением,
после этого я кормила ребенка грудью 2 года .
После рождения ребенка у меня не было минустриального цикла . Вот уже три года . Мне 35 лет . Но каждый месяц один день понемногу мажет . Что делать
# 08:12 01-11-2008 Катя, обратиться
три года тому назад я родила , кесеревосечением,
после этого я кормила ребенка грудью 2 года .
После рождения ребенка у меня не было минустриального цикла . Вот уже три года . Мне 35 лет . Но каждый месяц один день понемногу мажет . Что делать