гинеколог

19:24 28-10-2008 / Александра…, обратиться

Здравствуйте! Мне 21 год. У меня диагноз- гной в трубках. Я лечилася 2 разабставили трубку для удаления гноя и сильными антибиотикамибне чего не помогает. Сечас у меня нет горантии что завтра я не попаду в больницуба если будет очень серьёзно могут всё вырежать. Посоветуйте пожалуста что либо, ведь детей у меня нет. С этим диагнозом не магу забереминить, а лечится надо так при сильном процесе может пойти заражения крови. помогите мне, незнаю что делать. С уважением Александра!

Ответы

# 00:01 04-09-2013 Сымбат, обратиться
Здравствуйте! Мне 22, у меня месячные уже больше недели, теперь вроде прошли, но боль в животе не останавливается, и в женском до месячного у меня болели почки, ходить очень тяжело а выделения с кровью не останавливается, похожа на гной, что это может быть? Пожалуйста помогите?